8024 N.W. 29th Street. Doral,FL, 33122. | Tel. 1-404-380-2130 | Email. info@mexbox-paqueteria.com

Contacto MexBox

Contacto USA

Mexbox Paqueteria LLC

8024 N.W. 29th Street – Doral, FL, 33122
1-404-3802130
info@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
Mexbox Paqueteria LLC
mexbox-paqueteria

Freddy Verdesoto

8024 N.W. 29th Street – Doral, FL, 33122
1-404-3802130
fv@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
Mexbox Paqueteria LLC
mexbox-paqueteria

Contacto China

Eric Mendoza

Huadi Dadao Nan 86 Hao, Liwan Distric, Guangzhou
China, Zip Code 560000.
8618688863199
eric@mexbox-paqueteria.com
china@mexbox-paqueteria.com
info@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
MexBox China

Contacto Ecuador

Christian Rivas

Calle Rodrigo Ugarte y Luis Maldonado Esquina
Pasaje, El Oro, Ecuador.
593959131849
christian@mexbox-paqueteria.com
ecuador@mexbox-paqueteria.com
info@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
MEXBOX PAQUETERIA LLC

Contacto El Salvador

Juan José Castañeda

67 Ave Sur #140, Col Escalón
San Salvador, El Salvador, Centro América.
61002403
jjc@mexbox-paqueteria.com
elsalvador@mexbox-paqueteria.com
info@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
MEXBOX PAQUETERIA LLC

Contacto Guatemala

Pedro Jose Daniel Chacon Ramirez

Km 38, Casa # 15, Sector 9
Palin, Escuintla
Guatemala, Centro América
502-4111-7175
dc@mexbox-paqueteria.com
guatemala@mexbox-paqueteria.com
info@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
MEXBOX PAQUETERIA LLC

Contacto Honduras

Nancy Medina

14 Calle 10 y 11 Ave.
Barrió Los Andes, San Pedro Sula
Honduras, Centro América.
25161009
nm@mexbox-paqueteria.com
honduras@mexbox-paqueteria.com
info@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
MEXBOX PAQUETERIA LLC

Karla Medina

14 Calle 10 y 11 Ave.
Barrió Los Andes, San Pedro Sula
Honduras, Centro América.
25161009
km@mexbox-paqueteria.com
honduras@mexbox-paqueteria.com
info@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
MEXBOX PAQUETERIA LLC

Contacto México

Sr. José Luis Rodríguez

Ave. Sur 20 # 139
Colonia Agrícola Oriental, Delegación Iztacalco
Ciudad de México, C.P: 08500
5540052614
jlr@mexbox-paqueteria.com
mexicoopr@mexbox-paqueteria.com
info@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
MEXBOX PAQUETERIA LLC

Sr. Manuel Cazares Mendoza

Ave. Sur 20 # 139
Colonia Agrícola Oriental, Delegación Iztacalco
Ciudad de México, C.P: 08500
5513418527
mcm@mexbox-paqueteria.com
mexicoopr@mexbox-paqueteria.com
info@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
MEXBOX PAQUETERIA LLC

Contacto Nicaragua

Edy Fuertes

Del Semáforo De Multicentro Las Américas, 2 Cuadras al Oeste 3 1/2 Cuadras al Norte, Casa L-III-2 mano Izquierda.
Managua, Nicaragua, Centro América
505-2251-4168
edy@mexbox-paqueteria.com
nicaragua@mexbox-paqueteria.com
info@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
MEXBOX PAQUETERIA LLC

Sucursales en USA

California

Florida

Vanessa F. Ramírez

Gerente de Operaciones
8024 N. W. 29th Street, Doral, FL, 33122
Telf. 305-406-0040 / 786-587-3785
vanessa@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
Mexbox Paqueteria LLC
mexbox-paqueteria

Arantza Jarava

Servicio al Cliente
8024 N. W. 29th Street, Doral, FL, 33122
Telf. 786-853-0240
arantza@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
Mexbox Paqueteria LLC
mexbox-paqueteria

Eduardo A. Hernández

Ejecutivo de Ventas
8024 N. W. 29th Street, Doral, FL, 33122
Telf. 786-262-8361
eduardo@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
Mexbox Paqueteria LLC
mexbox-paqueteria

Georgia

Mexbox Paquetería LLC

6355 Jimmy Carter Blvd, Suite D – Norcross, GA, 30071.
1-404-3802130
info@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
Mexbox Paqueteria LLC
mexbox-paqueteria

Illinois

Mexbox Paqueteria LLC

4537 N. Drake Ave – Chicago, IL, 60265
1-773-600-1695 / 1-404-3802130
info@mexbox-paqueteria.com
www.mexbox-paqueteria.com
Mexbox Paqueteria LLC
mexbox-paqueteria

Formulario de Contacto

Comuníquenos sus inquietudes, uno de nuestros asesores hará pronto contacto con usted.

Los campos marcados con un * son obligatorios.

Rastreo con su número de guía